Список участников праймериз в Заксобрание Новосибирской области по округам

ИПИТ собрал участников праймериз “Единой России” в Законодательное собрание Новосибирской области по округам. Всего на данный момент на предварительное голосование заявилось 167 человек. Смотрите за кого голосовать, кто куда пошел, кто ваш будущий конкурент, если вы собрались идти на выборы. Список будет оперативно пополняться после решений оргкомитета Единой России.

Округ №1

Басонова Оксана Валерьевна, заведущая МБДОУ Чановский детский сад №1 , депутат городского поселения, сельского поселения ,член партии.

Кушнир Виктор Васильевич,  Генеральный директор ОАО «Сибиар»,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Лепёшкин Алексей Анатольевич, директор МБУ ДО ДЮСШ “СОКОЛ” , член партии

Нагорных Виктор Николаевич,  заместитель председателя по животноводству, СХПК “Мильтюшихинский” ,член партии.

Панферов Андрей Борисович, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания НСО, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Сазонова Галина Валентиновна, председатель Совета женщин Венгеровского района, член партии .

Семенюк Александр Васильевич, заместитель председателя комиссии Законодательного Собрания НСО по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Стакановский Дмитрий Николаевич,  глава крестьянского (фермерского) хозяйства, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Шнайдер Владимир Готфридович, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

 

Округ№2

Гусейнов Тофиг Агасалим оглы, директор ООО «Жемчужина», депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Пендюк Евгений Николаевич, главный врач ГБУЗ НСО “Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области”, член партии.

Титков Сергей Николаевич, заместитель председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Турлаков Александр Петрович, Администрация Усть-Таркского района, член партии.

Умербаев Игорь Равильевич, заместитель председателя комитета по государственной политике законодательству и местному самоуправлению, депутат законодательного собрания региона, сторонник партии.

Фрилинг Александр Анатольевич, депутат городского округа, муниципального района, сторонник партии.

 

Округ №3

Воронов Илья Владимирович, директор ООО “ГРАНИТ”, член партии

Ковган Алла Петровна, директор МКУК «Централизованная библиотечная система» Северного района Новосибирской области, член партии.

Колмагоров Андрей Владимирович, директор МБУ спорта Куйбышевского района “Ледовая арена “Факел”, беспартийный.

Кошкин Юрий Алексеевич, директор  ООО “НКН”, сторонник партии.

Лаптев Владимир Васильевич,Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности ,член партии.

Осипов Сергей Григорьевич, директор   МКУК «Культурно-досуговый центр»Северного района Новосибирской области.

Павлова Нелли Мусаевна, директор МБУК Куйбышевского района “Культурно-досуговый центр”.

 

Округ № 4

 Зибницкий Роман Михайлович, директор ООО «Здвинское ДСУ», член партии.

Иванинский Олег Иванович, главный врач ГБУЗ НСО “НОКОД”, член партии.

Комарова Галина Юрьевна, директор МКОУ ДО Дом детского творчества Здвинского района, член партии.

Пензин Александр Леонидович, должность начальника отдела ГО и ЧС, Администрация Барабинского района НСО, беспартийный.

Перескоков Василий Михайлович, Глава Козловского сельсовета, член партии.

Судариков Денис Валентинович,  Директор  МБОУ СОШ № 93, член партии.

 

Округ №5

Алтухова Светлана Юрьевна, заведующая Муниципальное казенное дошкольное образовательное учереждение Баганский детский сад №2 “Солнышко” ,  депутат городского поселения, сельского поселения, беспартийная.

Болдырь Павел Иванович, директор ЗАО “Верный путь”, член партии.

Гаврик Вадим Владимирович, директор МБОУ Благодатская СОШ Карасукского района НСО, член партии.

Кобец Александр Петрович, директор Государственное бюджетное учреждение культуры Новосибирской области “Молодежный драматический театр “На окраине”, член партии.

Кулинич Александр Андреевич, Председатель правления Некоммерческое партнерство “Центр сертификации, испытаний и экспертиз”, депутат законодательного собрания региона , член партии.

Микишева Ольга Егоровна, Специалист по методике клубной работы МАУ Купинского района “Районный Дворец культуры”, член партии.

Терепа Александр Григорьевич, отделение Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Чмурин Геннадий Николаевич, директор ОАО “Вознесенское”, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

 

Округ №6

Забуга Людмила Николаевна, директор МКУ “ЦБС Кочковского района, член партии.

Иваков Василий Викторович, председатель Совета Краснозерское районное потребительское общество РАЙПО,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Кин Егор Кондратович, директор ООО “Рубин” , член партии.

Новиков Владимир Владимирович, Главный врач, врач хирург  ГБУЗ НСО “Кочковская центральная районная больница”, Депутат городского округа, муниципального района, член партии.

 Объедко Юрий Михайлович, Председатель Совета депутатов Карасукского района НСО, городского округа, муниципального района, член партии.

Субботин Денис Викторович, заместитель директора по сельскому хозяйству ООО “Бийский сахар”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Трегубов Алексей Александрович , директор МБУ ДО Краснозерского района НСО “ДЮСШ” ,член партии.

Шелудько Оксана Александровна, заведующая МБДОУ детский сад № 4 “Аленушка”, беспартийная.

 

Округ №7

Бугаков Олег Юрьевич,  Первый заместитель председателя  ЗАО племзавод “ИРМЕНЬ”, депутат городского округа, муниципального района, сторонник партии.

Жуков Анатолий Васильевич, Генеральный директор ОАО “Коченевский агросна», Депутат законодательного собрания региона , член партии.

Кондаков Андрей Ильич, главный врач ГБУЗ НСО “Ордынская центральная районная больница, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Митько Антон Иванович, директор МКУ Ордынского района НСО “Социально-культурный центр Ордынского района” ,член партии.

Подойма Олег Николаевич, генеральный директор ЗАО птицефабрика “Октябрьская”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Рябова Оксана Сергеевна, помощник депутата Законодательное Собрание Новосибирской области, член партии.

Частикин Геннадий Анатольевич, заведующий хирургическим отделением – врач хирург Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области “Новосибирская клиническая центральная районная больница”, депутат городского поселения, сельского поселения, член партии.

Шмарихин Илья Сергеевич,  Руководитель клубного формирования  МБУ “Молодежный центр им. А.П. Чехова” Ленинского района г. Новосибирска, беспартийный.

 

Округ№8

Головчун Александр Петрович, директор ЗАО “Сельскохозяйственное предприятие “Ильинское”, член партии.

Дурнева Ольга Николаевна, глава  администрации Каякского сельсовета Чулымского района НСО, сторонник партии.

Кортузов Николай Федорович, методист МКУК “Краеведческий музей Убинского района”, член партии.

Морозов Александр Владимирович,  Председатель Совета директоров, ЗАОКоченевская птицефабрика“, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Почуева Елена Владимировна ,директор МКОУ “Владимировская средняя школа” , депутат городского округа, муниципального района , член партии.

 

Округ №9

Ильенко Валерий Павлович, директор МУП г. Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 5»,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Мельникова Ольга Владимировна, директор МБОУ “Колыванская СОШ № 3” , член партии.

Нарушевич Александр Николаевич, Председатель Совета депутатов Мошковского района, городского округа, муниципального района, член партии.

Надеждина Татьяна Владимировна, директор МКОУ “Октябрьская СОШ № 2”, депутат городского поселения, сельского поселения, беспартийная.

Нестеренко Владимир Алексеевич, главный врач Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области “Болотнинская центральная районная больница”,сторонник партии.

Шпикельман Александр Михайлович, директор ООО «Байт», депутат законодательного собрания региона, сторонник партии.

 

Округ №10

Барсуков Александр Филиппович, генеральный директор ООО “Новосибирскагропромдорстрой”, депутат законодательного собрания региона, сторонник партии.

Биль Андрей Альбертович , директор АО “ПРОДО Птицефабрика Чикская”, беспартийный.

Машукова Татьяна Петровна, Заместитель председателя Совет депутатов р.п. Коченево Коченевского района НСО,  депутат городского поселения, сельского поселения, сторонник партии

Троянов Сергей Васильевич ,директор МБУ КЦСОН Чулымского района НСО , сторонник партии.

Сичкарев Валентин Викторович, директор ООО “Восток-Запад”,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Харченко Нина Анатольевна,  Председатель совета ветеранов районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Коченевского района НСО Совет Ветеранов Коченевсого района, беспартийная.

 

 

Округ № 11

Кем Александр Александрович, директор МУП “Городской информационно-технический центр” г. Искитима НСО, член партии.

Лавренчук Александр Игоревич , Руководитель Регионального штаба НРО ВОО “Молодая Гвардия Единой России”, НРО ВОО “Молодая Гвардия Единой России”, сторонник партии.

Лагода Олег Владимирович, глава администрации Искитимского района НСО ,член партии.

Лотфуллина Ильгиза Рафиковна, директор, МБОУ “Гимназия № 1 Искитимского района” р.п. Линево НСО, член партии.

Шеломанов Юрий Юрьевич, беспартийный.

 

Округ № 12

Бадьин Валерий Георгиевич, Председатель Совета депутатов г.Бердска,  депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Бархатов Антон Александрович, Генеральный директор  ООО Сибирский Сувенир, член партии.

Бесхлебный Вячеслав Анатольевич, МКУ “Управление образования и молодежной политики” г. Искитима НСО,  депутат городского округа, муниципального района, беспартийный.

Гончарик Владимир Федорович, Руководитель аппарата Уполномоченного по защете прав предпринимателей в НСО, член партии.

Данилов Павел Борисович, директор ООО “Бердская Птицефабрика Алмаз”, член партии.

Диденко Ирина Валериевна, Заместитель председателя комитета ЗС НСО по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательное Собрание НСО, депутат законодательного собрания региона, беспартийная.

Мандрико Александр Петрович, главный электрик ООО “Алмаз” ,сторонник партии.

Молокоедов Иван Григорьевич, учитель физической культуры МКОУ «ООШ с. Мосты” ,сторонник партии.

Шотт Артур Артурович, директор ООО “Водоканал”, депутат городского округа, муниципального района, сторонник партии.

 

Округ № 13

Богданова Елена Владимировна, Балетмейстер МКУ ГДК р.п. Посевная, беспартийная.

Иванайский Сергей Викторович, исполнительный директор ООО “Жилфондэнергосервис”, член партии.

Полтавская Любовь Юрьевна, директор МКУ ДО Сузунского района “Детский оздоровительно – образовательный центр “Патриот”, член партии.

Покровский Евгений Николаевич, генеральный директор ООО “Глобальные строительные технологии”,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Савина Ольга Николаевна, ведущий библиотекарь Сельская библиотека п. Керамкомбинат МКУК “Искитимское ЦБС”, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Шимкив Андрей Иванович, Председатель Законодательного Собрания НСО, депутат законодательного собрания региона, сторонник партии.

Яковлева Юлия Викторовна, директор МКУ “Сельский дом культуры” Пятилетского сельсовета Черепановского района Новосибирской области, член партии.

 

Округ №14

Ботвинко Ирина Валерьевна, директор МКУ “Молодежный центр” Черепановского района Новосибирской области, член партии.

Витт Николай Юрьевич, педагог-психолог МБОУ Маслянинская СОШ №3 , член партии.

Грицай Вячеслав Николаевич, генеральный директор ЗАО “Арендная контора” , Депутат городского поселения, сельского поселения , член партии.

Литвинова Светлана Петровна ,директор МКУК “Маслянинская централизованная библиотечная система” Маслянинского района НСО , беспартийная

 Мамедов Майис Пирвердиевич, генеральный директор ООО “Первый строительный фонд”, депутат законодательного собрания региона, член партии

Мороз Иван Григорьевич,  директор по внешним связям ООО “СтандартСтройКомплекс”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Талалаева Наталья Владимировна, главный врач ГБУЗ НСО “Черепановская центральная районная больница”, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Феоктистов Геннадий Анатольевич, директор МКОУ СОШ №5 г. Черепаново ,  депутат городского поселения, сельского поселения, член партии.

 

Округ №15

Агеенко Игорь Васильевич, ОАО “Имени Чапаева”, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Бондаренко Юрий Александрович, Генеральный директор  ОАО по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений “Новосибирскавтодор”, беспартийный.

Буцин Виктор Федорович, директор ЗАО Политотдельскоедепутат городского округа, муниципального района, член партии.

Кирикова Галина Михайловна, генеральный директор А0 “Санаторий “Тогучинский”, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Николаев Федор Анатольевич, исполнительный директор АО “МариинскАвтодор”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Цымбал Александр Сергеевич,  преподаватель высшей категории по футболу, 04.10.1972 в ст. Ояш Мошковского района Новосибирской области, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

 

Округ№16

Арутюнов Борис Павлович, Исполнительный директор – заместитель генерального директора по безопасности АО “Бердский электромеханический завод”, член партии.

Родина Зоя Николаевна, директор Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей №6”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Шестернин Евгений Анатольевич,  глава Администрация г. Бердска, член партии.

 

Округ №17

Андреев Борис Александрович, председатель Местная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов р.п. Кольцово НСО, беспартийный.

Варфоломеев Андрей Александрович, Депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Гришунин Игорь Федорович, советник директора АНО “Клиника НИИТО”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Красников Николай Григорьевич, глава администрация р.п. Кольцово, член партии.

Похил Юрий Николаевич, директор Муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска “ГОРВОДОКАНАЛ”, член партии.

Селезнев Петр Иванович, член партии

Чепелев Алексей Александрович, ИП, член партии.

 

Округ №18

 Ващенко Марина Митрофановна, директор Муниципальное бюджетное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №2” города Оби Новосибирской области, депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Вьюгова Ирина Геннадьевна, директор МБОУ НСО “Толмачевская СОШ № 61” , член партии.

Зубков Сергей Алексеевич , директор ООО “Утилитсервис , депутат городского округа, муниципального района , член партии.

Картелайнен Иван Викторович, сторонник партии.

Кузнецов Сергей Федорович, директор ГАСУСО Новосибирской области «Обской психоневрологический интернат»,  депутат городского округа, муниципального района, член партии.

Поповцев Глеб Александрович, директор АО “Сельскохозяйственное предприятие “Ярковское” ,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Юданов Анатолий Васильевич , главный врач ГБУЗ НСО Государственная Новосибирская областная клиническая больница , член партии.

 

 

Округ №19

Митряшина Екатерина Николаевна, председатель Новосибирская городская общественная организация “КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ МОЧАЛИНА”, член партии.

Мочалин Николай Андреевич, генеральный директор ООО “ЗЖБИ-4”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Салов Игорь Дмитриевич, директор по развитию ООО “ЗАО CМС”, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №20

Волченко Яна Сергеевна, заведующая МАДОУ города Новосибирска “Детский сад №373 комбинированного вида “Скворушка”, член партии.

Поташов Валерий Серпионович, Заместитель начальника лётно-испытательной станции по летной службе, лётчик-испытатель  ПАО “Компания “Сухой”, беспартийный.

Капишников Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО Сибирская Компания “РЕГИОН”, член партии.

Мамулат Николай Егорович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в НСО и аппарат Уполномоченного, член партии.

Медведев Евгений Анатольевич, директор ООО «Стройстандарт» , член партии.

Фукс Евгений Владимирович, депутат городского поселения, сельского поселения, член партии.

 

Округ№ 21

Куфарева Екатерина Леонидовна, Генеральный директор АО “Экспресс — пригород”, беспартийная.

Люмин Владислав Игоревич, Помощник депутата Государственной Думы  Государственная Дума РФ, член партии.

Хрусталева Елена Яковлевна, руководитель Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по НСО , член партии.

 

Округ №22

Горбачева Татьяна Вячеславовна, директор МБОУ г. Новосибирска “Лицей № 159” , член партии.

Могилина Оксана Анатольевна, член партии.

Озманян Арман Мамеевич, юрист ООО “ЕВРАЗИЯ”, член партии.

Рассказов Алексей Викторович, заместитель директора по развитию Института перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров  ФБОУ ВО “СГУПС”, беспартийный.

Округ №23

Бурдина Татьяна Юрьевна, заведующая МКДО г. Новосибирска “Детский сад № 2 комбинированного вида”, член партии.

Дергилева Надежда Станиславовна, директор МБОУ г. Новосибирска “Лицей № 200”, беспартийная.

Константинова Ирина Игоревна, директор Департамента по связям с административными органами ООО «Гигант плюс», член партии.

Носова Вера Михайловна, председатель ООО “Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов”, беспартийная.

Пономарев Александр Игоревич, генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью “Эй Пи Лоджистик”, член партии.

Чернышев Павел Андреевич, заместитель директора по общим вопросам административно-управляющей службы ООО “Сады Гиганта”, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №24

Доронин Павел Евгеньевич, технический директор ООО “ГАЛО”, сторонник партии

 

Округ №25

Каличенко Андрей Владимирович, депутат ГД РФ, член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член партии

Сидоренко Иван Леонидович, генеральный директор  ООО “Энергомонтаж”, депутат законодательного собрания региона, член партии

Тамбовцев Елисей Юрьевич, беспартийный

 

Округ №26

Асанцев Дмитрий Владимирович, председатель Совета депутатов г. Новосибирска, депутат административного центра, член партии.

Барсуков Тимур Олегович, член партии.

Владимиров Денис Сергеевич, директор ООО “Альянс”, член партии.

Пак Вениамин Александрович , председатель совета директоров Новосибирский городской общественный фонд поддержки социальных инициатив “Общее дело”,  депутат законодательного собрания региона, член партии.

Спасских Елена Игоревна, директор МБУ г. Новосибирска “Спортивный город” ,беспартийная.

Трубников Сергей Михайлович ,директор ГАУ НСО “Спортивная школа олимпийского резерва по каратэ” , член партии.

 

Округ №27

Бестужев Александр Владимирович, президент Новосибирская региональная общественная организация “Спортивно-профессиональный клуб Успех”, депутат административного центра, член партии.

Подгорный Евгений Анатольевич, заместитель председателя комитета по культуре, образованию, спорту и молодежной политике  Законодательное Собрание НСО, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Редько Юлия Дмитриевна, Ведущий экономист МКУ “Новосибирский центр по проблемам домашних животных”, член  партии.

Скрябин Михаил Валентинович, член партии.

Тарасов Александр Валерьевич, директор по социальному развитию  АО “Новосибирский патронный завод”, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №28

Безлепкина Маргарита Александровна, директор  МБОУ г. Новосибирска “Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета”, член партии.

Евдокимова Ирина Викторовна, мастер участка ООО “Ремонтно-эксплуатационная служба № 1 Эксплуатационный участок № 18”, беспартийная.

Кудин Игорь Валерьевич, Заместитель директора  Общество с ограниченной ответственностью “Медицинская техника для дома”, депутат административного центра, член партии.

Моисеев Сергей Николаевич, Генеральный директор ООО Строительная фирма “Сибирь”,  депутат административного центра, член партии.

Червов Валерий Дмитриевич, ООО УК «Концерн «Сибирь», депутат законодательного собрания региона , член партии.

Швец Юлия Геннадьевна, руководитель Регионального исполнительного комитета Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член партии.

 

Округ №29

Козловский Дмитрий Анатольевич, генеральный директор ООО “Торгово-промышленная компания “Бухгалтер”,  депутат законодательного собрания региона, сторонник партии

Плутахин Виктор Александрович, технический директор АО “СИБИАР”, сторонник партии

Покровский Кирилл Евгеньевич, директор по развитию ООО “Специализированный застройщик КПД-Газстрой-Инвест”,  депутат административного центра, член партии

Черных Валерий Вячеславович, директор ФГАУ “НМИЦ “МНТК” “Микрохирургия глаза” им. академика С.Н. Федорова”, депутат административного центра, член партии

 

Округ №30

Зулина Надежда Ивановна, директор МАОУ г. Новосибирска “Информационно-экономический лицей”, член партии.

Кулекин Владимир Львович, президент организации НРОО “Мира”, член партии.

Салишев Сергей Николаевич, заместитель директора Новосибирский юридический институт (филиал) Томский государственный университет, член партии.

Сметанин Олег Александрович , консультант ООО “Новосибирская служба спасения” ,депутат законодательного собрания региона ,сторонник партии.

Шадыев Семен Тоиржонович, генеральный директор ООО М 3 “Сибирь”, член партии.

Ярохно Владимир Иванович ,главный врач  ГБУЗ НСО “Городская клиническая больница № 34”, беспартийный.

 

Округ №31

Величко Алексей Янович, главный врач  ГБУЗ НСО “ГКБ № 11”,член партии.

Войцицкая Светлана Владимировна, главный врач  ГБУЗ НСО “Городская поликлиника № 24”, беспартийная.

Карпенко Владимир Васильевич, Директор по производству АО “СИБИАР”, беспартийный.

Тямин Николай Андреевич , директор МБУ г. Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения” Ленинского района , депутат административного центра , сторонник партии.

Червов Дмитрий Валериевич ,генеральный директор ООО Компания “Сибирь-Развитие”, депутат административного центра , член партии.

 

Округ №32

Александров Алексей Алексеевич, директор ООО «Сибирь-Н», депутат законодательного собрания региона, беспартийный.

Видеркер Вячеслав Владимирович, доцент ФГБОУ ВО “НГПУ”, беспартийный

Лавроненко Олег Анатольевич, начальник отдела снабжения ООО “Теплоэнергомонтаж”, беспартийный

Яковенко Евгений Станиславович, Заместитель председателя Совета Депутатов г. Новосибирска, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №33

 Дрёмова Ирена Витауто, главный врач ГБУЗ НСО “Родильный дом № 2”, беспартийная.

Носков Василий Викторович, Руководитель Новосибирского городского штаба ВОО “Молодая Гвардия Единой России”, член партии.

Онищенко Игорь Владимирович, директор МБОУ г. Новосибирска “Лицей № 185” , член партии.

Титаренко Игорь Николаевич, Заместитель председателя постоянной комиссии Совета по городскому хозяйству Совет депутатов города Новосибирска, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №34

Жучаев Константин Васильевич, Декан биолого-технологического факультета  ФГБОУ ВО “Новосибирский государственный аграрный университет”, беспартийный.

Киткин Андрей Юрьевич, старший тренер МБУ г. Новосибирска “СШОР” по восточным единоборствам, член партии.

Конько Сергей Григорьевич, директор ООО “Компания Соболь”, депутат законодательного собрания региона, сторонник партии.

Щелкин Алексей Анатольевич, Заместитель главного врача по медицинской части, ГБУЗ НСО “ГКБСМП № 2” ,член партии.

 

Округ №35

Городецкий Владимир Филиппович, Заместитель председателя Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член партии.

Козлов Александр Петрович, советник начальника Западно-Сибирская дирекция инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги”, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Панфёров Евгений Андреевич, Специалист по связям с общественностью Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации “Российский Союз ветеранов Афганистана”, член партии.

Родионов Александр Александрович, председатель Гаражно-строительный кооператив “Манеж”, депутат административного центра, член партии.

 Сизов Андрей Иванович, начальник депо Сервисное локомотивное депо “Инская” Западно-Сибирского управления сервиса ООО “СТМ-Сервис, беспартийный.

Округ №36

Андреев Алексей Алексеевич, заместитель председателя комиссии Законодательного Собрания НСО по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, депутат законодательного собрания региона, член партии.

Зеленцов Денис Александрович, исполнительный директор Общество с ограниченной ответственностью УК “Коммунальщик”, член партии.

Плотников Владислав Львович, Президент фонда Фонд развития социальных инициатив “Достоинство”, сторонник партии.

Путинцева Ирина Германовна, директор МАОУ г. Новосибирска “Образовательный центр – гимназия № 6 “Горностай”, депутат административного центра, член партии.

 

Округ №37

Матвеев Андрей Викторович, Менеджер проектного офиса управления программой международной конкурентоспособности МИНОБРНАУКИ РОССИИ ФГАОУ ВО “Новосибирский национальный исследовательский государственный университет” (Новосибирский государственный университет, НГУ), член партии.

Набивич Вячеслав Дмитриевич, технический директор ООО “Роснефтегазстрой-Академинвест”, член партии.

Незбудей Анна Викторовна, член партии.

Селезнев Дмитрий Александрович, ИП Селезнев, член партии.

 

Округ № 38

 Белобородова Галина Юрьевна, директор МБОУ г. Новосибирска “СОШ № 29″ с углубленным изучением истории и обществознания”, член партии.

Бондаренко Сергей Валентинович, директор МУП г. Новосибирска «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Похоронный дом ИМИ», депутат административного центра, член партии.

Клевасов Алексей Иванович, генеральный директор ООО “Здравмедтех – Новосибирск”, член партии.

Колпаков Иван Александрович, Заместитель генерального директора ООО “ТехноПан”, беспартийный.

Сухарева Лариса Олеговна, Помощник депутата Бондаренко С.В., член партии.

admin

О себе

Комментировать